Jump to content
Sign in to follow this  

Где можно купить семена сальвии?

Recommended Posts

все перерыл магазины есть, но так же есть сомнения, боюсь что нагрянут, не знаю какому магазу доверять, пожалуйста посоветуйте что-то проверенное, заранее спасибо) 

Семена сальвии тебе продадут,но вот вопрос -КАКОЙ САЛЬВИИ? их более 200 видов , у меня растет лет 10 уже сальвия шалфейная , 

А если ты ищешь семена САльвии Дивинорму- то тебе крупно повезло что ты еще ничего не купил)) Дело в том (обьясняю уже наверное раз в 100500) что семена СД-это самый очаровательный развод какой я встречал в интернете , СД настолько привыкла и адаптировалась размножаться черенками и упавшими сломанными веточками что потеряла необходимость продуцировать семена для размножения , Семена она иногда производит,только из десятка пары миллионов семян может только 1 сработать и дать росток , если она еще будет цвести )) Поэтому легче достать зубы единорога и молоко кобылиц единорога или туфельку зубной феи -чем рабочие семена СД.

Но эти все знания не мешают из года в год пытливым умам искать свое семенное эльдорадо ,основываясь на слухах что "где то там в интернете вася купил семена сд и вырастил плантарь Сальвии дивинорум" и "где то там в интернете растят панелоусы без навоза "  "гедщ то там в интернете растят вьющуюся коноплю привитую на хмель" -список можно продолжать до безконечности

• Like 2

22 минуты назад, djafarchik сказал:

Семена сальвии тебе продадут,но вот вопрос -КАКОЙ САЛЬВИИ? их более 200 видов , у меня растет лет 10 уже сальвия шалфейная , 

А если ты ищешь семена САльвии Дивинорму- то тебе крупно повезло что ты еще ничего не купил)) Дело в том (обьясняю уже наверное раз в 100500) что семена СД-это самый очаровательный развод какой я встречал в интернете , СД настолько привыкла и адаптировалась размножаться черенками и упавшими сломанными веточками что потеряла необходимость продуцировать семена для размножения , Семена она иногда производит,только из десятка пары миллионов семян может только 1 сработать и дать росток , если она еще будет цвести )) Поэтому легче достать зубы единорога и молоко кобылиц единорога или туфельку зубной феи -чем рабочие семена СД.

Но эти все знания не мешают из года в год пытливым умам искать свое семенное эльдорадо ,основываясь на слухах что "где то там в интернете вася купил семена сд и вырастил плантарь Сальвии дивинорум" и "где то там в интернете растят панелоусы без навоза "  "гедщ то там в интернете растят вьющуюся коноплю привитую на хмель" -список можно продолжать до безконечности

Хорошо сказано,  так и есть. 

• Like 1

В 11.07.2020 в 12:22, steelmetl сказал:

Хорошо сказано,  так и есть. 

Спасибо,я старался донести инфо  как можно более по простому 

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Platon_Dima
      Компания Errors Seeds приветствует вас.
      Мы украинско-испанский посевной банк.
      На рынке с 2009 года.
      Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь оптовым бизнесом.
      Ниже я расскажу вам о преимуществах работы с нами:
      -При заказе семян упаковками скидка сразу 30% и выше.
      -При заказе оптом, категория Silver - 0,6 евро, Gold - 1,2 евро.
      -Оптовые заказы от 100 евро, но мы работаем и в розницу.
      Вы также получаете:
      -Поддержку нашей компании на всех этапах сотрудничества.
      -Приятные бонусы и уведомление о новых акциях.
      -Индивидуальная система оплаты и отсрочка платежа.
      Хотите пообщаться поподробнее?
      Буду рад ответить на любые ваши вопросы.
      Желаю всм орошего дня!
      Для получения дополнительной информации вы можете связаться со мной:
      Instagram (errrorsseeds_bulk)
      +380962931183 (Viber / WhatsApp / Telegram)
      [email protected]

Так же внизу будет прайс для оптовых покупателей.
      Price ES_euro (2).pdf
    • By bardo93
      Всем привет родные!
      Пожалуй обращусь за помощью к опытным гроверам, нужен совет!
      Собираю вырастить свои первые растения. Будет индор, квартира студия 27 кв м, из оборудования имеется только сам кит - шкаф 1 м* 1 м* 2 м (высота). 
      Есть так же удобрения Advanced Nutrition для всех стадий жизни растения.
      Хочу подобрать самые простые сорта для начала. Сколько деревьев советуете на такой гроу - кит на 1 кв. м? И лампу какой мощности/типа посоветуете?
      Подскажите самые простые среди следующих сортов, для новичка / индора:
      Auto Amnesia feminised  Auto Big Bud feminised Auto AK 47 Auto Jack Herer feminised Auto White Widow feminised Стоит ли в одном гроу ките миксовать сорта? или лучше высадить один сорт? и сколько деревьев приемлемо на такую квадратуру? 
      На каком этапе понадобиться лампа и какой мощности взять?
      Буду оочень признателен за ответы!

• By Trener.TT
      братва твем привет! :-) решил выложить фоток с не большим описанием! И так, fast buds G14, blackberry, auto. девкам ровно месяц 1 числа, я откинул неделю, считаю как три недели. Итак blackbery 11литров горшок, земля biobizz какая точно не помню.G14 в горшке 8литров, там земля для кактуса 50%,перлит 20%,остальное остатки биобиз. Свет LED 200W,+ДВЕ ЛАМПЫ КИТАЙСКИЕ по 8 W КРАСНЫЙ СПЕКТР. ФИЛЬТР и компьютерный вентилятор туда же. Лью удобрения biobizz bio-grow, появились усики у blackbery, со следующей недели начну кормить biobizz bio bloom+biobizz top max. Ещё два малыша G14на кокосе, горшки 11 литров, на дно горшка 3 см керомзит за тем смоченный кокос и сверху засыпаем пару сантимов керамзита, за тем все это дело ставим под тёплый душ и вымввает все Г из кокоса, только промывайте без фанатизма спокойно струйкой, все получиться. и один не извесный орех без названия но на вид ничего:-) он в той же миксованной земли для кактуса:-) хочу посмотреть разницу. Всем добра и мира

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• By Rikko
      Спасибо что помогаете таким как я. 
      Помогите пожалуйста, вопросов много т. к. пересмотрел множество вариантов и все советуют по разному 
      Приобрел готовый гроубокс укомплектованный 100×100×200 ДНаТ 400
      Со всеми стандартными комплектующими 
      Задача: выростить много и как можно быстрее 
      1)какой на ваш взгляд лучше подобрать сорт,количство семян учитывая размеры бокса и задачи. 
      2) все что связанно с землёй (грунт с количеством и соотношением) 
      3)переодичность поливания от растишки до растения 
      4)все что знаете и можете посоветовать конкретно для меня, по удобрениям 
      Благодарю за помощь! 

• Create New...